Конструкция рольставен и блок-схема управления
Фотографии рольставен, защитных роллет и рольворот
Для защиты окон и витрин используют специальные роллеты серии RS02. В основе полотно из алюминиевых экструдированных профилей шириной 45 или 55 мм. Эта разновидность роллетного профиля отличается большей толщиной стенок, которые укреплены ребрами жесткости.
Мы предлагаем своим клиентам только самые качественные роллетные системы. Они изготавливаются на крупнейших высокотехнологических предприятиях с использованием инновационных технологий.
В нашей команде работают лучшие эксперты в своей области. Они готовы ответить на все возникшие у Вас вопросы, подсказать и помочь найти верное решение любой проблемы.
За годы работы нам удалось сформировать удобный для наших клиентов алгоритм сотрудничества
любым удобным способом
в любое удобное для Вас время
и внесение предоплаты
бесплатная доставка по Киеву
наслаждайтесь комфортом и безопасностью
Профиль экструдированный (повышенной прочности) RHE45
Профиль экструдированный (повышенной прочности) RHE55
Параметры намотки роллетных полотен RHE45
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Накладной монтаж, короб наружу | Встроенный монтаж, короб внутрь | Накладной монтаж, короб внутрь | Встроенный монтаж, короб наружу |
![]() |
![]() |
![]() |
Пружина тяговая | Пружина тяговая и кольца | Замок верхний автоматический в сборе |
Примечание: используются валы RV40, RV60 и RV70, тяговые пружины RS130, RS170 и RS190 дистанционные кольца KD40, KD60 и KD70, ригельные кольца RD40, RD60 и RD70, замки автоматические RM2 и RM3, RB2, RB3 и RB4, защитные короба RB137, RB150, RB165, RB180, RB205, RB250, RB300, RB375. Артикулы указаны в соответствии с каталогом комплектации «Роллетные системы».
Компания «VSV-group» более 13 лет занимается поставкой на украинский рынок комплексных решений для герметизации и автоматизации проемов. Накопленный опыт и партнёрство с лучшим европейским производителем ГК АЛЮТЕХ позволяют нам предлагать клиентам решения высокого класса.