|
Для заполнения полотна ворот используется сэндвич-панель, толщиной 45 мм, которая применяется в секционных гаражных воротах. Это позволяет выполнить въездные ворота во двор и въездные ворота в гараж не отличающихся по своей структуре.
Колористика и фактура полотна ворот из сэндвич-панели может быть достаточна велика, что позволяет подобрать откатные ворота под любой тип ограждающей конструкции (забор). К перечню цветов можно добавить ламинации «золотой дуб», «тёмный дуб», «махагон» и другие.
Полотно откатных ворот по всему периметру окантовывается алюминиевым профилем, окрашенным в цвет ворот, а само полотно ворот покрыто полимерным покрытием. Данное техническое решение позволяет избавится от коррозии, которая присуща всем металлическим воротам.
Производство данных ворот расположено в Белоруссии, но полную консультацию по подбору и установке данного вида ворот Вы можете получить у сотрудников ООО «ТПК «ВСВ-Групп».
|